Правый порог M technic.

Страница 1 из 1
Сообщений: 3
Правый порог M technic.

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Собственно товарищ ищет правый порог M technic. Товарищ долгие годы собирал для своей машинки всевозможные приколы, обвес M technic (полный комплект) в том числе. Обвес на автомобиль не ставил, так, как с разноцветными ездить не хотел. Но вот дошла очередь до покраски, и поняли, что у нас два левых порога:'( . Товарищ либо приобретет правый порог. Либо поменяет (с доплатой естественно) левый на правый. Либо придется делать из левого правый, что возможно, но затратно. Время поджимает, так, как за покраску, уже договорено.
Заранее благодарим.
Ждем предложений.
063 810 09 97 Максим.
Re: Правый порог M technic.
Аватара пользователя
SergLvov
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:44

Maxe28 писал(а):Собственно товарищ ищет правый порог M technic. Товарищ долгие годы собирал для своей машинки всевозможные приколы, обвес M technic (полный комплект) в том числе. Обвес на автомобиль не ставил, так, как с разноцветными ездить не хотел. Но вот дошла очередь до покраски, и поняли, что у нас два левых порога:'( . Товарищ либо приобретет правый порог. Либо поменяет (с доплатой естественно) левый на правый. Либо придется делать из левого правый, что возможно, но затратно. Время поджимает, так, как за покраску, уже договорено.
Заранее благодарим.
Ждем предложений.
063 810 09 97 Максим.


Я чуть со стула не упал)))а потом вспомнил, что потерял я правый а не левый)))удачи в поиске...я тож искал - уже смирился с тем, что придется новый покупать за 300-350 юсд(
Re: Правый порог M technic.

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Maxe28 писал(а):Собственно товарищ ищет правый порог M technic. Товарищ долгие годы собирал для своей машинки всевозможные приколы, обвес M technic (полный комплект) в том числе. Обвес на автомобиль не ставил, так, как с разноцветными ездить не хотел. Но вот дошла очередь до покраски, и поняли, что у нас два левых порога:'( . Товарищ либо приобретет правый порог. Либо поменяет (с доплатой естественно) левый на правый. Либо придется делать из левого правый, что возможно, но затратно. Время поджимает, так, как за покраску, уже договорено.
Заранее благодарим.
Ждем предложений.
063 810 09 97 Максим.

Всем спасибо. Вопрос закрыт.
Сделали из левого правый. Получилось великолепно.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron