rebel
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов


Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов


07 янв 2013, 10:23
rebel, будешь себе этот радик ставить? ты же вроде к максимуму устремлён...
или новый слишком дорогущий на Автомат?
состояние радиатора на твердую 4 (помою сфотаю)
новый стоит в районе 3500 грн, самый дешевый что нашел на Ebay 180 фунтов
Туманки из-за бугра?
попробую от туда, но цена и там кусается
здесь идеальные тоже немало денег стоят, но и найти их проблема



