Куплю часы и расширительный бачок.

Сообщений: 11
Куплю часы и расширительный бачок.

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Часы те, что возле приборки. Только в идеальном состоянии и рабочие.Кнопки аварийки и обогрева стекла не нужны. Если к часам нужна какая-то проводка особая, то она тоже нужна.
Расширительный бачок в идеальном состоянии, некоцаный, непаяный.Можно без крышки. (фото).
Пишите сразу цены. 099 717 81 37.
Изображение
Re: Куплю часы и расширительный бачок.

bukat
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:44
Откуда: харьков

300гр за все
разборка сто бмв е28е30е32е34е36е38е39е46е53е60е65е70е90з3ф10ф30
0677919260 0660291299 0933515057
http://бмв-запчасти.com
Re: Куплю часы и расширительный бачок.

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Бачок куплен. В поисках часов.
Re: Куплю часы и расширительный бачок.

corsika88
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:06
Откуда: (Винницкая обл.)
Maschine: 518i

100 грн часы
Re: Куплю часы и расширительный бачок.

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Ну вот часики купил, начал устанавливать, а разъема то нет ]:-> Сцуко,как меня это все задрало. Куплю разъем с проводами. Там два вида: одевается на черную пипку(с двумя контактами по бокам) и вставляется(там 4 контакта) Смотрите фото.Изображение
Re: Куплю часы и расширительный бачок.

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Куплю проводку под часы с разъемом. *HELP*
Re: Куплю часы и расширительный бачок.

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Так и не нашел проводку часов.Продайте....
Re: Куплю часы и расширительный бачок.
Аватара пользователя
lewich27
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:16
Откуда: Мелитополь
Maschine: BMW E28 518i

там варианта проводки два.Можно запитаться через желтый разъем приборки или же врезаться в проводку со скруткой.Если первый вариант то нужено два разъема(желтый с приборки и черный от часов) по второму варианту только черный от часов(он же одинаковый с разъемом заркал.Если же первый вариант то я себе такой вариант нашел на 30-ном форуме, но дешевле выцепить разъём от зеркал с проводами и вкорячить в проводку.
синяя акула
Re: Куплю часы и расширительный бачок.

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Ясно, спасибо.Вкорячивать как попало не хотелось бы...Неужели ни у кого нет оригинальных проводов... вот уж не думал, что эта мелочь будет такой проблемой.
Re: Куплю часы и расширительный бачок.

bmwscene
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 05:13
Maschine: 520

Михаил писал(а):Ясно, спасибо.Вкорячивать как попало не хотелось бы...Неужели ни у кого нет оригинальных проводов... вот уж не думал, что эта мелочь будет такой проблемой.

Есть такая 100грн.!0980406444
BMW M30B28 0980406444 Сергей

http://vk.com/id205530689
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1