15 окт 2012, 17:24
кто знает какая цена будет на 520і выхлопная двигло м20 а то сегодня ездил вроде как прямотоке ,а хочется чтоб она тихонько шуршала

Святой писал(а):Спасибо уже не надо завтра поеду подваривать глушак на троещину )))
