Куплю

Страница 1 из 1
Сообщений: 3
Куплю

Kassanaomi
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:59
Maschine: 520i

требуется на машинку:
-стойки передние.
-пружины на передние суппорты.
-лобовое стекло.
-передний и задний бампер.
-кож.чехол и ручка на кулису коробки передач.
пишите тут или в личку, желательно с фото..
Re: Куплю

bukat
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:44
Откуда: харьков

Kassanaomi писал(а):требуется на машинку:
-стойки передние.
-пружины на передние суппорты.-50гр
-лобовое стекло.
-передний и задний бампер.400гр и 200гр или м 500уе пара
-кож.чехол и ручка на кулису коробки передач.
пишите тут или в личку, желательно с фото..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
такой 300гр
Изображение
Изображение
Изображение
разборка сто бмв е28е30е32е34е36е38е39е46е53е60е65е70е90з3ф10ф30
0677919260 0660291299 0933515057
http://бмв-запчасти.com
Re: Куплю

anubisss
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:25

стойки могу новые себе брал монро оригинал бельгия не дорого бампер тожа есть хром и чёрный.. фото скину если нуно пишите в личку ....
(067 3830664) Вся наша жизнь игра. Так давайте играть честно...
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3