bmwscene писал(а):но мотор работает хорошо!Есть видео его работы!
У него мотор так-же работает хорошо, а толку?
Вскрой, посмотри какой герметик (заводской, или уже кто-то лазил туда) и сфоткай дорожки, вот тогда можно и продавать.
ПС Не в обиду! Это пишу для того что когда человек купит, а там хлам, что-б не было проблем типа "у меня есть видео", и для того как правильно надо оценивать состояние расходомера! Типа: "Расходомер вскрыл я, герметик заводской, не крутил (уже вскрывали до меня, что делали не знаю), состояние дорожек такое - такое" итд.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.