16 июл 2017, 23:16
Куплю крышку редуктора на 8 болтов



Stefano_Kuni писал(а):Есть с отбитым ухом, 100грн.


Shady писал(а):Stefano_Kuni писал(а):Есть с отбитым ухом, 100грн.
Интересно. Фото можно?

