Олег Р. Сообщения: 374 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:54 Откуда: Харьков (ХТЗ) Maschine: e28 520I
17 июн 2017, 19:05
TDhnik писал(а):Куплю втягивающее стартера м21.
не сочтите за флуд..но по цене б.у. боша 30 летнего можно взять новое с ВАЗа с дорогих- в которыхне выгоревшие пятаки... У меня стоит третий год- полет нормальный
BMW-ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ,ЭТО ДИАГНОЗ http://www.drive2.ru/users/olegroj/