08 дек 2016, 18:48
е28с мотором м10 .можно с приборкой в сборе.главное чтоб рабочий.
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/


max_85 писал(а):е28с мотором м10 .можно с приборкой в сборе.главное чтоб рабочий.

