30 ноя 2016, 20:47
тот что в редукторе,у меня мотор м20приборка е28.(с фишкой желательно)за не дорого,только рабочий!спс!Макс 0663748186
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/


