Разъем лямбды

Страница 1 из 1
Сообщений: 5
Разъем лямбды

lostwain
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 19:57
Откуда: Каменское
Maschine: bmw e28 520i

Нужен круглый разъем лямбды с Motronic 1.3 для m20, нужна именно та часть которая на одном проводе с лямбдой.
Re: Разъем лямбды
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

На три пина или четыре? Они разные.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Разъем лямбды

lostwain
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 19:57
Откуда: Каменское
Maschine: bmw e28 520i

KSV писал(а):На три пина или четыре? Они разные.

На 4.
Спасибо, буду знать!)
Re: Разъем лямбды

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

На мотронике 1.3 идут только 4 -ре провода !!! 2- управление и 2- подогрев )))
Re: Разъем лямбды

lostwain
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 19:57
Откуда: Каменское
Maschine: bmw e28 520i

куплено, можно закрывать.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6