24 авг 2016, 00:19
Куплю в сборе ступицу заднию правою без тормозного диска
https://www.drive2.ru/r/bmw/1125747/


shprot_evil писал(а):под какую полуось, толстую или тонкую? С рычагом или без?
но там яйцева балка подшипник хз какой, завтра постараюсь разобрать и потом отвечуKSV писал(а):shprot_evil писал(а):под какую полуось, толстую или тонкую? С рычагом или без?
Толщина полуоси на ступицу не влияет, так как прикручивается гайкой на шлицы, а они одинаковые. Но вот подшипники на ступицы разные и у меня на большой полуоси стояли малые подшипники а купил рычаги в малыми полуосями, а подшипники большие.
Есть ступица под малый подшипник, пиши договоримся, также есть к ней правый яйцевый рычаг под дисковые тормоза, но есть подозрение что он гнут, за пиво отдам, самих подшипников нет.
shprot_evil писал(а):под какую полуось, толстую или тонкую? С рычагом или без?


hikago писал(а): но там яйцева балка подшипник хз какой, завтра постараюсь разобрать и потом отвечу
