×
Вход
Имя пользователя
Пароль
Автоматически входить при каждом посещении
Вход
Вход
Регистрация
Вход
Регистрация
Пользователи
FAQ
Блог
Чат
Всеукраїнський клуб BMW E28
Акуломаркет
Куплю
Левый стоп, желательно Шедоу лайн.
Купівля запчастин тут
Ответить
Страница
1
из
1
Сообщений: 3
Левый стоп, желательно Шедоу лайн.
#
Zender
Участник движения
Сообщения:
512
Зарегистрирован:
24 янв 2012, 23:56
29 июл 2016, 12:36
Ищу левый стоп, без сколов и других дефектов. Желательно не хром а черный (шедоулайн), но рассмотрю и хром варианты... Предлагайте в личку.
Re: Левый стоп, желательно Шедоу лайн.
#
svv-77
Сообщения:
32
Зарегистрирован:
19 апр 2016, 06:02
Maschine:
518
29 июл 2016, 16:39
Есть хром, фото могу на эл. почту. Цена 500 пара.
Re: Левый стоп, желательно Шедоу лайн.
#
Zender
Участник движения
Сообщения:
512
Зарегистрирован:
24 янв 2012, 23:56
29 июл 2016, 17:18
нужен только левый... фото не нужно, стоп должен быть без повреждений и не ржавый внутри , состояние хрома не важно так как придется красить.
Страница
1
из
1
Ответить