Левый стоп, желательно Шедоу лайн.

Страница 1 из 1
Сообщений: 3
Левый стоп, желательно Шедоу лайн.

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Ищу левый стоп, без сколов и других дефектов. Желательно не хром а черный (шедоулайн), но рассмотрю и хром варианты... Предлагайте в личку.
Re: Левый стоп, желательно Шедоу лайн.

svv-77
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 06:02
Maschine: 518

Есть хром, фото могу на эл. почту. Цена 500 пара.
Re: Левый стоп, желательно Шедоу лайн.

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

нужен только левый... фото не нужно, стоп должен быть без повреждений и не ржавый внутри , состояние хрома не важно так как придется красить.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2