куплю бензобак с колбой

Страница 1 из 1
Сообщений: 2
куплю бензобак с колбой
Аватара пользователя
Xaxol
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2016, 20:05
Откуда: Ukraine, Kyiv
Maschine: e28 527 eta 1985

куплено
Последний раз редактировалось Xaxol 21 июн 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Re: куплю бензобак с колбой

BMW30
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 00:41
Откуда: Винница
Maschine: BMW e30

400 грн без датчика
063 311 63 13
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1