22 мар 2016, 22:26
Куплю одну изолирующую прокладку пружины задней стойки верхнюю, что вставляется в опору. Только в очень хорошем состоянии или кто знает номер, киньте пожалуйста.






Михаил писал(а):Одна уже пришла,оказалась от е34- не влазит по диаметру. Следующую жду, уже едет, посмотрим...
