В идеале бы конечно с М21 атмосферника, но подозреваю, что вряд ли получится, поэтому хорошие М20 нужны. Обязательно фотки.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение