09 янв 2016, 11:40
Ищу задние пружины с занижением до -40 , не более. В идеале -30. Предлагайте варианты в личку...




Zender писал(а):Возможна покупка комплекта если не дорого, а отдельно передние нет, у самого стоят отличные а вот на жопе слишком низкие...
