411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


21 ноя 2015, 13:47
Нужна решетка фар с водительской стороны, пластиковая чёрнаяц.
В хорошем состоянии. И чтобы крепежи для болтиков целые были.
(фото посмотрю обязательно).
Я, блин, курицу сбил на скорости....решетка лопнула, хорошо хоть оптику не расфигачил )))
В хорошем состоянии. И чтобы крепежи для болтиков целые были.
(фото посмотрю обязательно).
Я, блин, курицу сбил на скорости....решетка лопнула, хорошо хоть оптику не расфигачил )))
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/

