КУПЛЮ ВИХЛОП

Страница 1 из 1
Сообщений: 5
КУПЛЮ ВИХЛОП

wolf
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 04:30
Maschine: 520i

Куплю сток вихлоп на е28 m20b20.Починаючи за штанами i до кiнця(без штанiв)0966664718.
Re: КУПЛЮ ВИХЛОП
Аватара пользователя
Andruha
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:50
Откуда: Винница
Maschine: BMW525 ToyotaCorola

700 грн два резонатора и банка в отличном состоянии
063 311 63 13
http://vk.com/detailse28ande34
Re: КУПЛЮ ВИХЛОП

wolf
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 04:30
Maschine: 520i

Andruha писал(а):700 грн два резонатора и банка в отличном состоянии

Фото
Re: КУПЛЮ ВИХЛОП

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

wolf писал(а):Куплю сток вихлоп на е28 m20b20.Починаючи за штанами i до кiнця(без штанiв)0966664718.


600грн.
тел.095-582-89-80


Изображение
Re: КУПЛЮ ВИХЛОП

Bimer10
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 20:48
Maschine: bmw

есть резонатор в виде груши
фото на имеил скину
цена 450 грн
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1