Куплю радиатор на 518i

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
Куплю радиатор на 518i

Broskooleg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:25
Maschine: BMW 518i

Тема закрыта, можно удалить...
Последний раз редактировалось Broskooleg 20 окт 2015, 09:40, всего редактировалось 4 раз(а).
Re: Куплю радиатор на 518i

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Broskooleg писал(а):Добрый день нужен радиатор на 518i 1986г.в. мотор M10B18

родной хочеш?
а то от жигуля 10 тки мона приколхозить-эксплуатируется на ура))
Re: Куплю радиатор на 518i

Broskooleg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:25
Maschine: BMW 518i

olegST писал(а):
Broskooleg писал(а):Добрый день нужен радиатор на 518i 1986г.в. мотор M10B18

родной хочеш?
а то от жигуля 10 тки мона приколхозить-эксплуатируется на ура))

Желателно родной, уже до меня меняли его, верхний патрубок из кусков и течёт верхний бачёк на стыке.
Re: Куплю радиатор на 518i

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

10 лет назад када взял свою машину радиатор был в ужасном состоянии-верхнего патрубка почти не наблюдалось,с интернетом не дружил(инт.магазины)---на
ринке взял по моему от 10_ки радиатор и поставил.Преимущества-новый,дешовый(по сравнению с бмвеховским) ну ходит уже 10 лет ,на родной менять не стану если что просто возьму такой же жигулевский на рынке.
Re: Куплю радиатор на 518i
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

Broskooleg писал(а):Добрый день нужен радиатор на 518i 1986г.в. мотор M10B18

400 грн родной для м10
+380509088888 Гоша
Re: Куплю радиатор на 518i

Broskooleg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:25
Maschine: BMW 518i

Тема закрыта, можно удалить...
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron