14 окт 2015, 22:46
Куплю Гофру на Джетроник в хорошем состоянии, за нормальную, адекватную цену
ибо моя просто трансформировалась в 2 шт.

ибо моя просто трансформировалась в 2 шт. 
ибо моя просто трансформировалась в 2 шт. 
MeliaSs писал(а):Куплю Гофру на Джетроник в хорошем состоянии, за нормальную, адекватную ценуибо моя просто трансформировалась в 2 шт.
![]()
