Куплю рамку под номерной знак

Страница 1 из 1
Сообщений: 7
Куплю рамку под номерной знак
Аватара пользователя
diesel-ok
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:31
Откуда: Черновцы
Maschine: bmw 7 e23

фото рамки прилагаются *DRINK*
Вложения
1695250421.jpg
1695250421.jpg (89.49 КБ) Просмотров: 224
1695250421.jpg
1695250421.jpg (89.49 КБ) Просмотров: 224
1695250276.jpg
1695250276.jpg (65.58 КБ) Просмотров: 224
Re: Куплю рамку под номерной знак
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

есть немного пострадавшая, если интересно - сфоткаю)
Re: Куплю рамку под номерной знак
Аватара пользователя
diesel-ok
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:31
Откуда: Черновцы
Maschine: bmw 7 e23

Madshark писал(а):есть немного пострадавшая, если интересно - сфоткаю)

сфоткай пожалуйста *DRINK*
Re: Куплю рамку под номерной знак

Anatolii
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:57
Откуда: Мариуполь
Maschine: BMW 520i

тоже такую хочу, а то у меня треснутая и без рамки (чисто верхняя полоска).
Re: Куплю рамку под номерной знак
Аватара пользователя
Andruha
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:50
Откуда: Винница
Maschine: BMW525 ToyotaCorola

100 грн рамка
063 311 63 13
http://vk.com/detailse28ande34
Re: Куплю рамку под номерной знак
Аватара пользователя
diesel-ok
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:31
Откуда: Черновцы
Maschine: bmw 7 e23

Andruha писал(а):100 грн рамка

спасибо но уже нашел *THUMBS UP*
Re: Куплю рамку под номерной знак
Аватара пользователя
diesel-ok
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:31
Откуда: Черновцы
Maschine: bmw 7 e23

можно удалять найдено!
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2