Замок лобового стекла.

Страница 1 из 1
Сообщений: 4
Замок лобового стекла.

rocetman
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:16
Maschine: 525i e12

Куплю замок лобового стекла (желательно блестящий). На схеме номер 2.
Вложения
Лобовое.png
Лобовое.png
Re: Замок лобового стекла.
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

блестящий, черный да и в принципе любой делается с помощью самоклеющейся пленки)
Re: Замок лобового стекла.

rocetman
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:16
Maschine: 525i e12

Чтобы сделать, его надо иметь в наличии. Вот и ищу.
Re: Замок лобового стекла.
Аватара пользователя
Madman
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:27
Откуда: Луцк
Maschine: 318 e21 and M535 e28

Замок лобового, 120 грн, но блестящих нет, все от старости потускнели.
050 076 86 87,
098 419 21 58, Тарас.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2