×
Вход
Имя пользователя
Пароль
Автоматически входить при каждом посещении
Вход
Вход
Регистрация
Вход
Регистрация
Пользователи
FAQ
Блог
Чат
Всеукраїнський клуб BMW E28
Акуломаркет
Куплю
Замок лобового стекла.
Купівля запчастин тут
Ответить
Страница
1
из
1
Сообщений: 4
Замок лобового стекла.
#
rocetman
Сообщения:
81
Зарегистрирован:
21 янв 2014, 20:16
Maschine:
525i e12
13 июн 2015, 17:43
Куплю замок лобового стекла (желательно блестящий). На схеме номер 2.
Вложения
Re: Замок лобового стекла.
#
Madshark
Сообщения:
1474
Зарегистрирован:
24 янв 2013, 23:57
Maschine:
e28 m20b20
14 июн 2015, 19:41
блестящий, черный да и в принципе любой делается с помощью самоклеющейся пленки)
Re: Замок лобового стекла.
#
rocetman
Сообщения:
81
Зарегистрирован:
21 янв 2014, 20:16
Maschine:
525i e12
14 июн 2015, 21:55
Чтобы сделать, его надо иметь в наличии. Вот и ищу.
Re: Замок лобового стекла.
#
Madman
Сообщения:
150
Зарегистрирован:
28 янв 2013, 00:27
Откуда:
Луцк
Maschine:
318 e21 and M535 e28
15 июн 2015, 09:56
Замок лобового, 120 грн, но блестящих нет, все от старости потускнели.
050 076 86 87,
098 419 21 58, Тарас.
Страница
1
из
1
Ответить