Куплю решетки фар от американок

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
Куплю решетки фар от американок
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

Хотелось бы узнать есть ли в стране решетки с одинаковым диаметром отверстий под фары. Хотелось бы поставить оптику от 32-34. \m/
Изображение
Re: Куплю решетки фар от американок
Аватара пользователя
Tavriez
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:07
Откуда: Луцк
Maschine: 528i

clashmind писал(а):Хотелось бы узнать есть ли в стране решетки с одинаковым диаметром отверстий под фары. Хотелось бы поставить оптику от 32-34. \m/

Шота ты задумал
БМВ Е28 Е32 Е34 Е36
По всем вопросам:
0966681080 Вибер
http://vk.com/bmw.detal
Re: Куплю решетки фар от американок
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

Tavriez писал(а):
clashmind писал(а):Хотелось бы узнать есть ли в стране решетки с одинаковым диаметром отверстий под фары. Хотелось бы поставить оптику от 32-34. \m/

Шота ты задумал

Ходит легенда, что решетки с одинаковым диаметром отлично будут прикрывать оптику от е32-34 в кузове е28... вот где-то видел, а где не помню, хочу попробовать, линзовая оптика поярче будет во всех смыслах.
Собрали на е23 с одинаковыми- очень красиво
Изображение
Изображение
Re: Куплю решетки фар от американок
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

А хватит ли места нормально установить? Там фары длинные... хотя на моей при покупке стояли. Я снял.
Изображение
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Куплю решетки фар от американок
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Не то пальто, как по мне, на е28. Вся суть в больших ближних фарах. Если мудрить, то надо в них линзы клеить, но от самой фары не отходить.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Куплю решетки фар от американок
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

Так чего мудрить, они такие с завода шли, просто не на наш рынок
Изображение
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2