06 июн 2015, 13:51
Хотелось бы узнать есть ли в стране решетки с одинаковым диаметром отверстий под фары. Хотелось бы поставить оптику от 32-34. 




clashmind писал(а):Хотелось бы узнать есть ли в стране решетки с одинаковым диаметром отверстий под фары. Хотелось бы поставить оптику от 32-34.
Tavriez писал(а):clashmind писал(а):Хотелось бы узнать есть ли в стране решетки с одинаковым диаметром отверстий под фары. Хотелось бы поставить оптику от 32-34.
Шота ты задумал








