20 апр 2015, 20:06
Собственно куплю главный тормозной (РАБОЧИЙ!
) поскольку ремкомплект не смог спасти мой)
И куплю расходомер, он же ДМРВ на М30В25 - тоже рабочий
а то опыт приобретения нерабочего уже имеется

) поскольку ремкомплект не смог спасти мой)И куплю расходомер, он же ДМРВ на М30В25 - тоже рабочий
а то опыт приобретения нерабочего уже имеется

Зелёный дракон 





