22 мар 2015, 12:42
Куплю задние брызговики Е28. Оригинал в хорошем состоянии. Фото состояния желательно.
Ладно. Я так понял это мало шансов. Есть что не оригинал и без особого колхоза, что можно поставить сзади? Говорят есть какие то Польские, кто ставил?
Ладно. Я так понял это мало шансов. Есть что не оригинал и без особого колхоза, что можно поставить сзади? Говорят есть какие то Польские, кто ставил?


