09 мар 2015, 08:31
Куплю на е28 водительское стекло не битае не треснутае, в хорошим состоянии
https://www.drive2.ru/r/bmw/1125747/
hikago писал(а):Куплю на е28 водительское стекло не битае не треснутае, в хорошим состоянии

