03 янв 2015, 20:59
Ребят, взял машинку под восстановление - много чего нет, или нужно менять... начну с малого - нужен раходомер на М30В25, который не вскрывался... а то мой вообще не работал и расход был под 20л
У кого какие предложения? Помогите возродить малышку

У кого какие предложения? Помогите возродить малышку




можно закрывать