Ищу/куплю стекло ПТФ или туманку целиком

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
Ищу/куплю стекло ПТФ или туманку целиком

Bmwod
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:50
Maschine: e28

Ищу стекло туманки или всю туманку в сборе, главное что бы было стекло остальное неважно. стекло можно с трещинами главное что б все части от стекла были. Цену пожалуйста предлагайте сами т.к знаю что по чем стоит и на дешевое удовольствие нерасчитываю. Все предложния если что тоже пишите вдруг у кого отыщется. Отправка в РФ почтой.
Re: Ищу/куплю стекло ПТФ или туманку целиком
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Bmwod писал(а):Ищу стекло туманки или всю туманку в сборе, главное что бы было стекло остальное неважно. стекло можно с трещинами главное что б все части от стекла были. Цену пожалуйста предлагайте сами т.к знаю что по чем стоит и на дешевое удовольствие нерасчитываю. Все предложния если что тоже пишите вдруг у кого отыщется. Отправка в РФ почтой.


Какая сторона?
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ищу/куплю стекло ПТФ или туманку целиком

Bmwod
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:50
Maschine: e28

Stefano_Kuni писал(а):
Bmwod писал(а):Ищу стекло туманки или всю туманку в сборе, главное что бы было стекло остальное неважно. стекло можно с трещинами главное что б все части от стекла были. Цену пожалуйста предлагайте сами т.к знаю что по чем стоит и на дешевое удовольствие нерасчитываю. Все предложния если что тоже пишите вдруг у кого отыщется. Отправка в РФ почтой.


Какая сторона?

вообще стекло с правой стороны. если отдельно стекло то все равно с какой
Re: Ищу/куплю стекло ПТФ или туманку целиком
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Изображение

Изображение
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ищу/куплю стекло ПТФ или туманку целиком

Bmwod
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:50
Maschine: e28

цена и возможна ли отправка почтой в РФ. ????
Re: Ищу/куплю стекло ПТФ или туманку целиком
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

В личке.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2