08 янв 2015, 09:33
привет!
куплю ручку люка е28 520 за разумную цену.
спасибо!
куплю ручку люка е28 520 за разумную цену.
спасибо!

Tavriez писал(а):есть моторчики по 150 грн. кому нада маячте. себе ставил отлично работает если люк ходит без напряга, нада всё смазать+кнопка+релюшка=аля електрика![]()
![]()
если что поделюсь схемами на люк с доводчиком или комфортом от е34
Так что решайся на электролюкОлег Р. писал(а):купи от е34 электромотор за 100грн (становится идеально) И забудь о проблемах с люком
viewtopic.php?f=9&t=3830&start=60
