24 ноя 2014, 23:44
Всем привет, интересует комплект инжекторный на м10 и гур, а также кардан и 5 ступ. Коробка передач, рассмотрю любые варианты, за вменяемую цену)
PashaEcw писал(а):Всем привет, интересует комплект инжекторный на м10 и гур, а также кардан и 5 ступ. Коробка передач, рассмотрю любые варианты, за вменяемую цену)
PashaEcw писал(а):Всем привет, интересует комплект инжекторный на м10 и гур, а также кардан и 5 ступ. Коробка передач, рассмотрю любые варианты, за вменяемую цену)
