Колпак колеса 36131125285

Страница 1 из 1
Сообщений: 5
Колпак колеса 36131125285
Аватара пользователя
pan_da
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:04
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i

Прошлой зимой потерял один колпак колеса. У меня зимняя резина на родных стальных дисках R14. Вот так он выглядит в каталоге (позиция 6):
Изображение
А вот так в живую:
Колпак.jpg
Колпак.jpg (51.35 КБ) Просмотров: 288


Может у кого в гараже на гвозде висит вместо зеркала? :-D
Нужен один... Но возьму и два... Терять опять не собираюсь, но пускай один в гараже лежит! *OK*
Re: Колпак колеса 36131125285
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Есть где-то в гараже такие как номер 14.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Колпак колеса 36131125285
Аватара пользователя
pan_da
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:04
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i

Stefano_Kuni писал(а):Есть где-то в гараже такие как номер 14.


У меня комплектом 6 + 9 \m/
Re: Колпак колеса 36131125285
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

Должны быть стальные.
Re: Колпак колеса 36131125285
Аватара пользователя
pan_da
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:04
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i

ejevski писал(а):Должны быть стальные.


"Чистой воды" нержавейка!
Найдены, куплены и получены! *YAHOO* Спасибо всем за участие! Тема закрыта.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1