03 окт 2014, 09:33
Куплю фонарь подсветки номерного знака в сборе.
Нужно 2 таких. На стоянке ночью украли оба.
Нужно 2 таких. На стоянке ночью украли оба.
MadSaint писал(а):Куплю фонарь подсветки номерного знака в сборе.
Нужно 2 таких. На стоянке ночью украли оба.
