olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

30 авг 2014, 13:11
Куплю поперечину рамы для мех.корбки ZF.
То есть ту хрень котороя при помощи 2_х подушек поддерживает зад 5 ст. мех.коробки ZF.
Так же будет интересна 1 подушка в рабочем состоянии с этой хренью.
Интересны смешные цены ,но не обязательно.
То есть ту хрень котороя при помощи 2_х подушек поддерживает зад 5 ст. мех.коробки ZF.
Так же будет интересна 1 подушка в рабочем состоянии с этой хренью.
Интересны смешные цены ,но не обязательно.


