Куплю клипсы в порог MTehnic bmw e28

Страница 1 из 1
Сообщений: 4
Куплю клипсы в порог MTehnic bmw e28

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

Куплю клипсы в пороги MTehnic bmw e28 51 71 1 927 439 , 51 71 1 932 996
Вложения
1895679.JPG
1895679.JPG (34.58 КБ) Просмотров: 199
1895678.JPG
1895678.JPG (30.64 КБ) Просмотров: 199
1895677.JPG
1895677.JPG (33.47 КБ) Просмотров: 199
1895675.JPG
1895675.JPG (27.88 КБ) Просмотров: 199
1895673.JPG
1895673.JPG (34.51 КБ) Просмотров: 199
Всего на год старше)
Re: Куплю клипсы в порог MTehnic bmw e28
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

Только экзист, белые 15грн, зеленые 6грн, но они кончились, надо ждать появления, или вместо зеленых у нас на авторынке продают с фолькса черные, но они на 1мм меньше в диаметре, если с ноля сверлить отверстия - пойдут, а если в старые - нет.
ПС Только-что посмотрел, 17 и 7, есть в наличии.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Куплю клипсы в порог MTehnic bmw e28

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

KSV писал(а):Только экзист, белые 15грн, зеленые 6грн, но они кончились, надо ждать появления, или вместо зеленых у нас на авторынке продают с фолькса черные, но они на 1мм меньше в диаметре, если с ноля сверлить отверстия - пойдут, а если в старые - нет.
ПС Только-что посмотрел, 17 и 7, есть в наличии.

Спасибо. В родные отверстия гольф не катит вибросил в мусор, вот теперь ищу оригинал) дай ссилку пожалуйста)
Всего на год старше)
Re: Куплю клипсы в порог MTehnic bmw e28
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

ЛС. Проверено - покупал.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron