куплю на m30

Страница 1 из 1
Сообщений: 3
куплю на m30

Lex
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:31
Откуда: Киев
Maschine: 525i

куплю датчик уровня топлива на e28(бензин)
Крепится на четырех гайках.
Желательно с фото.
Шпильки и гайки под клапаную крышку
Последний раз редактировалось Lex 02 авг 2014, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Re: куплю датчик уровня топлива
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

Lex писал(а):куплю датчик уровня топлива на e28(бензин)
Крепится на четырех гайках.
Желательно с фото.

вход-выход или только выход?
100 грн только выход есть.
+380509088888 Гоша
Re: куплю на m30

Lex
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:31
Откуда: Киев
Maschine: 525i

вход-выход
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1