лобовое и заднее стёкла,зелёные

Страница 1 из 1
Сообщений: 7
лобовое и заднее стёкла,зелёные

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

куплю переднее и заднее ветровые стёкла зелёного цвета,переднее желательно с зелёной полосой в верху.состояние отменное,без царапин итд, важно название фирмы производителя, и фото
Re: лобовое и заднее стёкла,зелёные
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

tair писал(а):куплю переднее и заднее ветровые стёкла зелёного цвета,переднее желательно с зелёной полосой в верху.состояние отменное,без царапин итд, важно название фирмы производителя, и фото


а чё не хочешь новое польское ? у меня такое. С напылением голубым или синим варианты. У меня голубое напыление полосочка. я за 750 покупал новое. 700 без полосочки.

Цены уже не актуальны конечно
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: лобовое и заднее стёкла,зелёные

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

я как бы пока в раздумии
Re: лобовое и заднее стёкла,зелёные

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

411 111km писал(а):
tair писал(а):куплю переднее и заднее ветровые стёкла зелёного цвета,переднее желательно с зелёной полосой в верху.состояние отменное,без царапин итд, важно название фирмы производителя, и фото


а чё не хочешь новое польское ? у меня такое. С напылением голубым или синим варианты. У меня голубое напыление полосочка. я за 750 покупал новое. 700 без полосочки.

Цены уже не актуальны конечно

я бы секурит новый купил, только не знаю где(( . а польское нормальное, не искажает? и ссылочку кинь пожалуйста, где купить.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: лобовое и заднее стёкла,зелёные

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

Я могу организовать стекла, даже секюрит, искать? тебе с доставкой в сумскую область нужно?
Re: лобовое и заднее стёкла,зелёные
Аватара пользователя
Tavriez
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:07
Откуда: Луцк
Maschine: 528i

есть дзвоните
БМВ Е28 Е32 Е34 Е36
По всем вопросам:
0966681080 Вибер
http://vk.com/bmw.detal
Re: лобовое и заднее стёкла,зелёные

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

позвоним, покажите фотки.расскажите на словах состояние своих стёкол, я же просил.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2