Куплено.

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
Куплено.

rocetman
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:16
Maschine: 525i e12

Куплю
-дверные резинки - под проводку,
- замок лобового стекла,
- резиновые уплотнители на двери,
- резинку на горловину бензобака,
- кран печки.

Куплено. Всем спасибо за помощь.
Последний раз редактировалось rocetman 03 авг 2014, 11:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Re: Клапан отопителя.
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Нету их живых. Там внутри резинки высохшие.
Можно самостоятельно изготавливать.


(Кстати, тут на форуме кто-то уже изготавливал. Мог бы для продажи наделать всем клиентам)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Клапан отопителя.
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

411 111km писал(а):Нету их живых. Там внутри резинки высохшие.
Можно самостоятельно изготавливать.


(Кстати, тут на форуме кто-то уже изготавливал. Мог бы для продажи наделать всем клиентам)

Истина! у, меня три штуки - один закрыт (пожизненно) Два вечнооткрыты
-099-329-05-78
Re: Клапан отопителя.

rocetman
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:16
Maschine: 525i e12

Для начала клапан нужно иметь в наличии, а потом уж и ремонт. :'(
Re: Клапан отопителя.
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

411 111km писал(а):Нету их живых. Там внутри резинки высохшие.
Можно самостоятельно изготавливать.


(Кстати, тут на форуме кто-то уже изготавливал. Мог бы для продажи наделать всем клиентам)

Покупал здесь на форуме, (у меня изначально не было), разобрал, посмотрел внутри очень даже живой, работает так-же отменно.
Вадим, клапан в положении не подсоединенном к проводам должен быть открыт!!! Подать 12В - должен закрыться!!!
Если ремонтировать, то в теме Сергея Дудика Моя Е28, есть отчет, или стучать ему в ЛС - поможет.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Куплю разную мелочевку.

rocetman
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:16
Maschine: 525i e12

Кран куплен, остальное ищу.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1