06 май 2014, 18:45
Куплю стекло на дверь правую заднюю и уголок в отличном состоянии. Без царапин и тонировки, зеленое.
mitabo писал(а):Куплю стекло на дверь правую заднюю и уголок в отличном состоянии. Без царапин и тонировки, зеленое.
mitabo писал(а):Куплю стекло на дверь правую заднюю и уголок в отличном состоянии. Без царапин и тонировки, зеленое.

