olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

28 апр 2014, 13:00
Нужно деталь №6 ,2 шт.,левый и правый -без видимой выработки.

У меня на передних выработка есть(верхняя часть клина) ,а на задних отсутствует-- мож кто продаст левый и правый задние без выработки(они на перед подойдут).

У меня на передних выработка есть(верхняя часть клина) ,а на задних отсутствует-- мож кто продаст левый и правый задние без выработки(они на перед подойдут).
Последний раз редактировалось olegST 28 апр 2014, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

