06 апр 2014, 19:33
куплю зеркала, обычные, не электро, бесцветные (т.е. черные), состояние - целое стело и более-менее нормальный корпус
bazhenov87 писал(а):куплю зеркала, обычные, не электро, бесцветные (т.е. черные), состояние - целое стело и более-менее нормальный корпус


