01 мар 2014, 21:44
Всем привет,есть у меня коробка помоему 3HP 22 хотелось бы поставить её себе в машину но нет остальных деталей,а именно кардан,детали к газульке,рычаг переключения и т.д шо может там стоять,или Куплю полный комплект АКПП под движку м30в28, на е28..Если у кого имеется данная коробкапрошу пишите или звоните. 


Может лучше поискать четырехступку хотя бы с е32 М30? Расход сильно возрастет...