КУПЛЮ АКПП На Е28 М30В28

Страница 1 из 1
Сообщений: 5
КУПЛЮ АКПП На Е28 М30В28

vitos525e
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:02
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e28 518

*yazzz* Всем привет,есть у меня коробка помоему 3HP 22 хотелось бы поставить её себе в машину но нет остальных деталей,а именно кардан,детали к газульке,рычаг переключения и т.д шо может там стоять,или Куплю полный комплект АКПП под движку м30в28, на е28..Если у кого имеется данная коробкапрошу пишите или звоните. *yazzz*
Re: КУПЛЮ АКПП На Е28 М30В28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

А не слишком ли древняя трехступка? Грустно ездить будет :( Может лучше поискать четырехступку хотя бы с е32 М30? Расход сильно возрастет...
Re: КУПЛЮ АКПП На Е28 М30В28

vitos525e
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:02
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e28 518

можно и четырех,я написал какая у меня есть,а там лучше конечно 4хступку поставить *yazzz*
Re: КУПЛЮ АКПП На Е28 М30В28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Жаль что с М20 не подходит... А то у меня и кардан и сама АКПП четырехступка лежат :(
Re: КУПЛЮ АКПП На Е28 М30В28
Аватара пользователя
Tavriez
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:07
Откуда: Луцк
Maschine: 528i

есть короба с е32 м30б30 если интересует дзвоните договоримся
БМВ Е28 Е32 Е34 Е36
По всем вопросам:
0966681080 Вибер
http://vk.com/bmw.detal
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1