Куплю правое крыло

Страница 1 из 1
Сообщений: 2
Куплю правое крыло
Аватара пользователя
spratv
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:38
Откуда: Черкассы
Maschine: e28

Надо правое крыло, на мою прелесть, желательно с молдингом. цвет не критичен, жду фотки и цену. можно в личку, а можно на почту.
Spratv@bigmir.net
jedem das seine
Re: Куплю правое крыло
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

spratv писал(а):Надо правое крыло, на мою прелесть, желательно с молдингом. цвет не критичен, жду фотки и цену. можно в личку, а можно на почту.
Spratv@bigmir.net

Есть синее и зеленое, 200 Грн/шт
Если цена устраивает напишите в личку я скину фото
+380509088888 Гоша
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1