04 фев 2014, 20:36
Надо правое крыло, на мою прелесть, желательно с молдингом. цвет не критичен, жду фотки и цену. можно в личку, а можно на почту.
Spratv@bigmir.net
Spratv@bigmir.net
jedem das seine
spratv писал(а):Надо правое крыло, на мою прелесть, желательно с молдингом. цвет не критичен, жду фотки и цену. можно в личку, а можно на почту.
Spratv@bigmir.net
