куплю к м51 турбине

Страница 1 из 1
Сообщений: 8
куплю к м51 турбине
Аватара пользователя
srg
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:30
Откуда: Киев
Maschine: e28 525tds

Куплю к м51 турбине флейту, или как еще ее можно назвать..
вообщем та фигня, которая подсоединяется к турбине и идет на выхлоп..
Re: куплю к м51 турбине

bukat
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:44
Откуда: харьков

есть 0980677655 0503640649
разборка сто бмв е28е30е32е34е36е38е39е46е53е60е65е70е90з3ф10ф30
0677919260 0660291299 0933515057
http://бмв-запчасти.com
Re: куплю к м51 турбине
Аватара пользователя
srg
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:30
Откуда: Киев
Maschine: e28 525tds

Название у нее, приемная труба, так мне сказали на разборке..
также не помешало бы продолжение приемной
Изображение
Re: куплю к м51 турбине

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

200 грн с гофрой
Re: куплю к м51 турбине

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

srg писал(а):Название у нее, приемная труба, так мне сказали на разборке..
также не помешало бы продолжение приемной
Изображение



В наличии... тел.095-582-89-80
Re: куплю к м51 турбине
Аватара пользователя
srg
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:30
Откуда: Киев
Maschine: e28 525tds

Вообщем труба уже приехала, даже три, да вот только одна подошла, одна не подошла, а третью мне отправили через неделю как минимум, после того как я попросил... и тупо на связь не выходили..

вообщем ребята, нужно теперь КОЛЬЦО, ЯБЛОКО, не знаю как назвать, это между турбиной и выхлопной, турбина м51, похожу вот на это, но я не совсем уверен, если у кого такая штука есть, с радостью бы купил!!! только если это оно
вот фоточки..
Изображение
Изображение
и еще вопрос, зашел я на эту прокладку, там 5 по 39 грн, с названием прокладка, и одна за 459, с названием прокладка соеденительная между выхлопной системой и турбокомпрессором, это что, то кольцо которое мне нужно стоит 500 грн?
Re: куплю к м51 турбине

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

а разве сам выход турбины не в форме кольца сделан?
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: куплю к м51 турбине
Аватара пользователя
srg
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:30
Откуда: Киев
Maschine: e28 525tds

rus28 писал(а):а разве сам выход турбины не в форме кольца сделан?

типы с СТО говорят, что так нельзя, будет с турбины огонь валить, ахахах)), я говорю им, чтоб ставили как есть, без кольца, они падают на мороз, меня это уже так замучало, что капец)), как проверить двиг, так быстро собрали, а как все есть, то типы мучают мне мозг!
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2