22 дек 2013, 17:53
Приветствую всех.Ищется левая часть бампера переднего(клык)в хорошем состоянии желательно фото,заранее благодарен.

Chertog писал(а):Приветствую всех.Ищется левая часть бампера переднего(клык)в хорошем состоянии желательно фото,заранее благодарен.
