olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

14 ноя 2013, 13:14
Так как при установке стеклянного люка начали мешать две вещи куплю следующее:
1.Куплю деталь№7-планку :
2.Куплю деталь№9-планки левую и правую

1.Куплю деталь№7-планку :
2.Куплю деталь№9-планки левую и правую

Последний раз редактировалось olegST 21 ноя 2013, 08:04, всего редактировалось 3 раз(а).

