11 ноя 2013, 09:04
Куплю сцепление на м30б28
Последний раз редактировалось espressoholic 12 ноя 2013, 11:33, всего редактировалось 1 раз.


espressoholic писал(а):Куплю сцепление на м30б28
geka. писал(а):espressoholic писал(а):Куплю сцепление на м30б28
Б/у диск нестоит брать,лучше новый,подходит волговский. Карзину если нужна можно и б/у найти


espressoholic писал(а):Еще куплю карданчик рулевой колонки в хорошем состоянии - без люфта
Maxe28 писал(а):espressoholic писал(а):Еще куплю карданчик рулевой колонки в хорошем состоянии - без люфта
Отписал в ЛС по поводу завтра...
