22 окт 2013, 18:16
Надо маятник с живой втулкой.
Последний раз редактировалось ejevski 31 окт 2013, 18:11, всего редактировалось 2 раз(а).
ejevski писал(а):Надо дроссель вместе с датчиком или датчик отдельно.


ejevski писал(а):Надо дроссель вместе с датчиком или датчик отдельно.

ejevski писал(а):Надо маятник с живой втулкой.
