Куплю клапан холостого хода

Страница 1 из 1
Сообщений: 4
Куплю клапан холостого хода

espressoholic
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:07
Откуда: Киев
Maschine: Fiesta ST

Двигатель М20Б20
Прогретый двигатель на холостых работает нормально
Но на холодный надо держать газ пока не прогреется
Вроде за это отвечает клапан холостого хода, который у меня скорее всего поломался
Вот его я хочу купить.
Есть у кого? Предложите!
0663645620
Re: Куплю клапан холостого хода

kolup
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:27
Откуда: Винница
Maschine: 520

л-джет или мотрон? на л-джете клапана регулировки холостого как такового нет. смотрите
1 подсос воздуха
2. чистите дросельную и клапан дополнительной подачи воздуха(на коллекторе)
3. смотрите расходомер воздуха
Re: Куплю клапан холостого хода
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

на л-джете клапана регулировки холостого как такового нет

Как раз таки есть.
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=1489
Но купить... :roll:
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Куплю клапан холостого хода

OSV
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:09
Откуда: Белая церковь
Maschine: E28 525e

Меняй клапан дополнительного воздуха.На рисунке он под №11.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2