нужен кран отопителя на м10

Страница 1 из 1
Сообщений: 2
нужен кран отопителя на м10

VitaliyDubenec
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:47
Откуда: Киев (Винница)
Maschine: 518i

куплю кран отопителя салона в хорошем состоянии на м10 е28
Вложения
кран отопителя.JPG
кран отопителя.JPG (35.41 КБ) Просмотров: 301
Re: нужен кран отопителя на м10

LIGHT95
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:43
Maschine: E28 518i

Маю кран в гарному стані від М10 відам за 70грн тел.0669196005
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1